ruzh-CNenfrdeitptes

Когда проведем несколько матчей, поймем, кому уступаем: наставник ФК «Сочи» рассказал о подготовке команды

Подкасты

Главный тренер ФК «Сочи» рассказал о подготовке клуба к выступлению в РПЛ.

Пока футболисты находятся в отпуске, работа наставника направлена на формирование состава южан. Точилин отметил, что команде необходимо усиление.

«Разница в мастерстве игроков между премьер-лигой и ФНЛ существенная. Чтобы бороться за минимальные задачи, которые наверняка поставит руководство, необходимы более качественные исполнители. Иначе долго в элите мы не задержимся», - сказал Точилин в интервью «Советскому Спорту». Он также отметил, что уровень команды можно будет оценить только в очной встрече. Когда «Сочи» проведет несколько матчей, тогда придет понимание, кому клуб уступает, а с кем находится в одной весовой категории.

О реакции сочинцев на выход клуба в премьер-лигу наставник «барсов» сказал, что противников не встречал.

«Все понимают, что в рамках программы наследия Олимпиады-2014 и ЧМ-2018 стадион "Фишт" должен использоваться как арена команды премьер-лиги. Не меньше», - добавил собеседник.

Фото: pfcsochi.ru

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.