ruzh-CNenfrdeitptes

Сочинские хоккеисты одержали две победы в Москве

Подкасты

Сочинские хоккеисты защищают честь Краснодарского края на Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд, который в настоящее время проходит в Москве.

Первую встречу спортсмены «Хоккейного клуба Сочи» провели с хоккеистами из Костромы. В первом тайме сочинцы проигрывали со счетом 0:2. Однако во втором спортсмены сумели переломить ход игры и одержали победу со счетом 3:2.

Сегодня, 2 мая, спортсменам пришлось сразиться с новгородскими хоккеистами. Как и в первой игре, проигрывая со счетом 0:1, сочинские спортсмены сумели выиграть с большим отрывом - 5:1.

Завтра, 3 мая, у «Хоккейного клуба Сочи» ответственная игра - за 1 место в подгруппе. Соперником сочинцев станет команда из Саратова. Всего в фестивале принимают участие 80 команд.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.