ruzh-CNenfrdeitptes

Нильские крокодилы в Сочи готовы принять гостей

Подкасты

В океанариуме парка «Ривьера» теперь можно посмотреть на нильских крокодилов. Рептилий, которые, по мнению некоторых ученых, появились на земле даже раньше динозавров, привезли в Сочи из Африки 2 недели назад.

Все это время Данди, Гена, Ворчун и Даня проходили адаптацию и знакомились с новым тренером. Теперь крокодилы готовы показать зрителям настоящее шоу. Они едят из рук и даже изо рта дрессировщика, спокойно реагируют на то, что он заходит к ним в бассейн.

Уже сейчас каждый посетитель парка «Ривьера» может покормить рептилий и сфотографироваться с ними. Желающих посмотреть на шоу ждут в парке с 11.00 до 23.00. Сотрудники океанариума рассказали, что в скором времени им привезут еще пару 3-метровых рептилий женского пола. Так что, возможно, в будущем появится потомство.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Инга Габешия
Наталья Гончарова
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.