ruzh-CNenfrdeitptes

Отключение электроэнергии в Сочи на 29 октября

Подкасты

В связи с плановым ремонтом электрооборудования 29 октября часть абонентов в Сочи будут отключены от электроснабжения на несколько часов в течение рабочего дня, сообщает пресс-служба Сочинских электрических сетей.

С 08:00 до 17:00 электроэнергии не будет на ул.Красной, пер.Ряжском, ул.Альпийской (частично), ул.Яблочной, ЖСТ «Подснежник», ул.Черноморской, ул.Гагринской, ул.Тепличной, ул.Дубовой, ул.Буковой, ул.Депутатской, с/т «Грушевый сад», с/т «Широкое поле», в поселке Верхнее Буу в районе ЖСТ «Садовод», на дачах в поселке Верхняя Мамедка.

С 08:00 до 18:00 свет отключат на ул.Юбилейной, с/т «Долина», в селе Прогресс.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-100-15-52.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.