ruzh-CNenfrdeitptes

Дольщикам самостроя на Белорусской предлагают другое жилье в Сочи

Подкасты

Застройщик дома на улице Белорусской в Адлерском районе Сочи, который был возведен с нарушением требований безопасности, предлагает собственникам в качестве компенсации жилье в Лазаревском районе. 

«Всего 74 человека по Белорусской. 13 из них компенсации уже полностью получили, еще 28 получили частично, но продолжают получать. В том числе желающим в качестве компенсации предоставляется жилье в жилом комплексе «Семейный» в Лазаревском районе», - цитирует ТАСС слова представителя пресс-службы администрации Сочи. 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.