ruzh-CNenfrdeitptes

За новогодние праздники аэропорт Сочи обслужил более 400 тысяч пассажиров

Подкасты

В новогодние праздники, с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года, аэропорт Сочи обслужил 402 646 пассажиров. Это на 59,3 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Самым «богатым» на пассажиров днем оказалось 3 января, когда было обслужено 29183 человек на прилёт и вылет. Всего за указанный период аэропорт принял 3 217 рейсов на прилёт и вылет.

Наиболее популярными маршрутами по внутренним направлениям стали Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и Новосибирск. Международное авиасообщение в аэропорту Сочи по-прежнему не восстановлено.

В связи с действием режима повышенной готовности, в аэропорту рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдении социальной дистанции в терминалах аэровокзала и на борту воздушного судна.

Напомним, что в аэропорту осуществляется автоматический замер температуры тепловизорами всех пассажиров и гостей на входе при досмотре в терминал.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.