ruzh-CNenfrdeitptes

Сочи назвали одним из лучших городов для культурного и развлекательного отдыха

Подкасты

Сочи стал одним из лидеров сразу в нескольких номинациях, в какие города они предпочитают ездить в зависимости от вида отдыха.

Согласно исследованию, проведенному специалистами профильного ресурса OneTwoTrip, Сочи стал вторым (26% голосов) в списке городов, куда бы россияне поехали за развлекательным отдыхом. Лидером здесь оказалась Москва (43%), замкнул тройку Санкт-Петербург (16%), сообщает RT.

Для культурного отдыха, по результатам опроса, больше всего подходит Санкт-Петербург: сюда отправились бы 68% опрошенных. На втором месте — Москва (8% голосов), а третье занимает Сочи (5,5%).

Лучший пляжный отдых в России — в Сочи, считают 49% опрошенных. 7,6% респондентов отправились бы на море в Анапу, 6,6% — в Геленджик, а 6,2% ответили, что в полной мере насладиться морем можно только за границей.

Всего в опросе приняли участие 3 тыс. человек.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.