ruzh-CNenfrdeitptes

Авиакомпании предлагают скидки на билеты в Сочи

Подкасты

Российские авиакомпании привлекают пассажиров низкими ценами на билеты по России, в том числе и в Сочи. Так, «Победа» предлагает существенные скидки по направлению Москва — Сочи. В начале октября пассажиры могут приобрести в этом направлении билет всего за 1,5 тысячи рублей.

Также на курорт из столицы можно улететь за 1985 рублей авиакомпанией Utair. В обратном направлении Red Wings и вовсе предлагает билеты за 999 рублей. Немногим более 1 тысячи стоит перевозка у Smartavia и «ИрАэро» — 1060 и 1145 рублей соответственно.

Этими же авиакомпаниями сейчас можно недорого улететь и в Крым. У Smartavia есть тариф One way за 1090 руб.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Дмитрий  Фоменко
Даниил Князев
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.