ruzh-CNenfrdeitptes

31 декабря в Сочи приедет Поезд Деда Мороза. ВИДЕО

Подкасты

5 декабря стартует проект холдинга РЖД – «Поезд Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга на специальном поезде совершит путешествие по российским городам, поздравит детей и подарит им новогоднее настроение и подарки.

Путешествие Деда Мороза продлится 41 день, а его маршрут пройдет через 36 городов. В том числе 31 декабря поезд сделает две остановки в Сочи — на станциях «Имеретинский курорт» и «Роза Хутор».

Первая стоянка продлится с 9.09 по 15.35, вторая — с 19.45 до 5.00 уже первого января будущего года.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

В каждом городе посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа, в которой могут принять участие все желающие. Работают также сувенирная лавка и кафе.

Помимо развлекательной программы, на вокзалах предусмотрена возможность посещения по билетам передвижной резиденции. Общее время программы в поезде – 45 минут.

Фото: РЖД

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Даниил Князев
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.