ruzh-CNenfrdeitptes

ДТП на стоянке в Сочи: водитель разбил 4 автомобиля компании каршеринга. ВИДЕО

Подкасты

ДТП произошло в Центральном районе Сочи. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля отвлекся на свой смартфон и, не справившись с управлением, протаранил автомобили, находившиеся на стоянке фирмы каршеринга.

Как видно на кадрах, снятых очевидцами, ущерб нанесен всем четырем припаркованным иномаркам. Свидетели, оказавшиеся на месте ДТП затем помогали водителю ВАЗа выбраться из машины.

Видео: Романа Говса

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.