ruzh-CNenfrdeitptes

Пятерых жителей Сочи обвиняют в похищении человека

Подкасты

В Сочи пятеро мужчин обвиняются в похищении приезжего и совершении других преступлений, сообщает пресс-служба краевого СУ СК РФ.

В зависимости от роли каждого, они обвиняются похищении, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Жертвой стал 31-летний мужчина, которого подозреваемые встретили 20апреля 2020 года на территории одного из лесных массивов, находящемся в Хостинском районе Сочи. Сначала мужчину обворовали, а затем похитили с целью вымогательства у него денежных средств на сумму в 2 млн рублей. Также известно, что потерпевший подвергался избиению.

В настоящее время в отношении пятерых обвиняемых избраны меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также других эпизодов преступной деятельности фигурантов (они также обвиняются в вымогательстве и грабеже).

Расследование уголовного дела продолжается. Граждан, ставших жертвами преступлений, совершенных аналогичным способом, следствие предлагает обратиться с соответствующим заявлением в следственный отдел по Хостинскому району города Сочи по адресу: г. Сочи, улица Учительская, 26, а также по телефонам: 8 (862) 262-82-58.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.