ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи в массовой аварии погиб человек. ВИДЕО

Подкасты

В Сочи 9 октября на автодороге «Адлер – Альпика сервис» произошла массовая авария с участием микроавтобуса. Один человек погиб, двое с различными травмами доставлены в больницу.

По предварительной информации, около 21:00 40-летний водитель автомобиля Mercedes во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen. После чего последняя иномарка по касательной столкнулась с микроавтобусом. В общественном транспорте никто не пострадал.

В результате ДТП 35-летняя пассажирка Volkswagen скончалась от полученных травм до приезда скорой помощи. Еще двое пострадали – 28-летний водитель и 29-летная пассажирка этой же иномарки. Они доставлены в медучреждение.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования дела.

Фото: youtube.com

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Инга Габешия
Евгения Барышева
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.