ruzh-CNenfrdeitptes

Яхты олимпийского класса соберутся в Сочи

Подкасты

В Сочи состоится чемпионат России в олимпийских классах яхт. Как сообщает администрация курорта, первенство пройдёт с 7 по 12 октября в акватории Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт».

Спортсмены более чем из 20-ти регионов страны поборются за звание сильнейших. Примут участие и именитые российские представители этого вида спорта, так как для нынешних членов сборной страны чемпионат является отборочным.

Всего на дистанцию выйдут около 200 участников. По предварительным данным, гонки чемпионата будут проходить на трех дистанциях, сообщает пресс-служба ФГБУ «Юг Спорт».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.