ruzh-CNenfrdeitptes

Победа на выезде: «Сочи» выиграл у «Торпедо»

Подкасты

Хоккеисты «Сочи» в первом матче выездной серии обыграли нижегородское «Торпедо». Игра закончилась со счетом 2:3. «Леопарды» в прошедшей встрече взяли два балла, победа далась в овертайме.

Счет встречи открыли хозяева в конце первого периода. Второй игровой отрезок сочинцы оставили за собой, удалось не только отыграть пропущенную шайбу, но и повести в счете. На перерыв команды уходили со счетом 1:2 в пользу южан.

В третьем периоде хозяева сравняли счет, матч перешел в овертайм. В дополнительное время Роберт Росен забросил победную шайбу. Команда отправляется в Казань, где 13 октября сыграет с «Ак Барсом».

Фото: пресс-службы ХК "СОЧИ"

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.