ruzh-CNenfrdeitptes

Определены победители ЧР по санному спорту в двух дисциплинах

Подкасты

В Сочи завершается чемпионат России по санному спорту. Сегодня стали известны имена победителей в двух дисциплинах. Так, Екатерина Катникова и Роман Репилов стали победителями в спринте, а в экипажах-двойках первое место заняли Александр Денисьев и Владислав Антонов.

В классических гонках, состоявших из двух заездов, первенствовали Катникова, Репилов и Богданов с Медведевым. В эстафете всего было заявлено 4 команды, но сборную Москвы не допустили до старта. Все дело в том, что Роман Репилов, который должен был выступать за команду, представляет сразу два региона, и организаторы приняли решение снять команду. Еще одна сборная Красноярского края не дошла до финиша. Первая же спортсменка не дотянулась до электронной отметки и не смогла передать эстафету. В итоге за победу боролись лишь 2 команды, и быстрее оказались представители Пермского края.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Ирина  Романькова
Даниил Князев
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.