ruzh-CNenfrdeitptes

Отменить нельзя, провести: ЧР по бобслею и слекетону состоится в Сочи в конце марта

Подкасты

Федерация бобслея России приняла решение не отменять чемпионат России по бобслею и скелетону в Сочи, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Соревнования запланированы на 24-25 марта. Спортсмены находятся в горах Красной Поляны уже в течение нескольких недель в рамках подготовки к соревнованиям.

«Федерация приняла решение, что чемпионат страны состоится, но его сроки сокращены - соревновательные заезды пройдут 23-24 марта. В случае ухудшения ситуации или ужесточения мер по противодействию распространению коронавируса, соревнования могут быть отменены в любой момент», - отметил собеседник агентства.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Евгения Барышева
Инга Габешия
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.