ruzh-CNenfrdeitptes

ХК «Сочи» минимально проиграл «Торпедо»

Баннер №2

Хоккейный клуб «Сочи» уступил в первой выездной игре сезона нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:1.

В первом периоде, при в целом равной игре, некоторым преимуществом владели хозяева, чему в немалой степени способствовали удаления сочинцев. Однако именно гости открыли счет: нападающие хорошо отборолись в зоне соперника, после чего Амир Гараев с «пятачка»переправил шайбу в ворота.

Вторая двадцатиминутка опять прошла с преимуществом нижегородцев, которым они смогли воспользоваться. Сначала после броска словака Марека Хривика и рикошета они сравняли счет, а через несколько минут бывший игрок «Сочи» Зият Пайгин мощным броском от синей линии реализовал численное преимущество.

Третий период прошел уже при заметном превосходстве гостей. Южане создали несколько очень опасных моментов, но изменить счет до финальной сирены так и не смогли.

Следующую игру ХК «Сочи» проведет в подмосковных Мытищах против китайского «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи в 19.30 по московскому времени.